Болеем за наших! Команда «Трансконсалт» на Carrier’s Cup 2016!

21.09.2016

Команда «Трансконсалт» примет участие в Международном турнире по футболу Carrier’s Cup 2016

Команда «Трансконсалт» примет участие в Международном турнире по футболу Carrier’s Cup 2016!

Турнир пройдет на одной из лучших спортивных площадок столицы под руководством судей международного уровня.  Команды транспортно-логистических компаний СНГ и ЕС сойдутся на футбольном поле в схватке за титул чемпиона.  

Особым гостем станет приглашенная команда представителей масс-медиа, информация о составе которой держится в полном секрете! 

Для награждения победителей приглашены специальные гости – лучшие игроки национальной сборной по футболу. 

Но и это не все! Любителям больших машин организаторы также подготовили сюрприз. На турнире запланирован шоу-показ новинок грузовой техники. 

Мы приглашаем всех желающих принять участие в этом незабываемом мероприятии. Ждем Вас 24 сентября по адресу: г. Минск, ул. Маяковского, 127, корпус 3. Начало в 9 утра. Вход свободный! 

Спортивные соревнования – это неотъемлемая часть жизни компании Трансконсалт. Ежедневно в своей работе нам приходится сталкиваться с множеством самых разносторонних вопросов, которые требуют быстроты принятия решений и согласованности действий. 

Именно в такие моменты приходит понимание, что Трансконсалт – это в первую очередь команда. Команда, которая справится со всеми препятствиями и достигнет вершины!

^