ЕЩЕ ОДНО ЗОЛОТО В КОПИЛКЕ ПОБЕД ТРАНСКОНСАЛТ

24.10.2016

Трансконсалт одержал победу в Carrier's Cup 2016

Осень не перестает преподносить нам подарки. Прошло не так много времени с того момента, как мы стали чемпионом международного турнира по мини-футболу. И снова победа!

Команда Трансконсалт стала лучшей, завоевав главную награду международного турнира среди транспортно-логистических команд Carrier’s Cup 2016.

Carrier's Cup

Уже с первой игры, нам пришлось встретиться в матче с признанными фаворитами чемпионата. Но шаг за шагом наша команда одерживала победу за победой, становясь все ближе к спортивному пьедесталу. И вот долгожданный финал. Соперником стала российская команда «Профкарго».

Финал Carrier's Cup

В двух тяжелейших геймах, несмотря на полученные травмы, нам все-таки удалось склонить чашу весов на свою сторону. Мы ПОБЕДИЛИ!

Carrier's Cup

Carrier's Cup

 После завершения турнира Председатель Совета директоров ООО «Трансконсалт Брест» Всеволод Владимирович Архипов, поделился своими впечатлениями:

" Турнир становится интереснее. Команды – все сильнее. У большого количества участников уровень игры примерно равный. Грань между ними тоненькая-тоненькая. Вы же видели, сегодня каждая победившая команда добилась своего успеха на волевых качествах, некоей эмоциональной составляющей. И от этого участие в турнире доставляет большое удовольствие. И не только мне. Знаете, уже какое-то время пользуются популярностью шутки о том, что любители большого тенниса готовы покупать грузовики, чтобы поиграть в теннис на нашем турнире…"

Carrier's Cup 2016

^